Notre équipe


Les chargés de mission de l'ACAH sont ingénieur, linguiste, politologue, experts en marketing, gestionnaires, infirmier.es spécialisé.es. Ensemble, ils sont forts d'une expérience de 71 ans en milieu hospitalier et de 34 ans en marchés publics.

Yves Dewez 

Directeur

+32 (0)81 32 05 90

yves.dewez@acahbelgique.be

Franco Granieri

Chargé de missions

+32 (0)81 32 05 95

franco.granieri@acahbelgique.be

Dimitri Martin 

Chargé de missions

+32 (0)81 32 05 92

dimitri.martin@acahbelgique.be


Catherine Calande

Chargée de missions

+32 (0)81 32 05 94

catherine.calande@acahbelgique.be

Anne Chevalier

Chargée de missions

+ 32 (0)81 32 05 96

anne.chevalier@acahbelgique.be

Kathy Voet

Assistante de direction 

+32 (0)81 32 05 90

kathy.voet@acahbelgique.be

 

 

 


Marylène Ghilain

Chargée de missions

+32 (0)81 32 05 97

marylene.ghilain@acahbelgique.be

Soizic De Wulf

Chargée de missions 

+32 (0)81 32 05 93

soizic.dewulf@acahbelgique.be

Laura Garcia Gomez

Chargée de missions

+32 (0)81 32 05 93

laura.garciagomez@acahbelgique.be